Льдогенератор FROSTY FR-950F (95 кг/в сутки) (кубик плитка лед)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FR- 950F
57 211 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FR-FR-950F профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается в измельчителе льда
Производительность 95 кг льда в день.
90 кубиков за цикл / 22 минут
Вес льда: 12 г, размер кубика 20*20*20 мм
Емкость бункера 25 кг
Тип льда - кубик плитка
Подача воды - автоматическая
В комплекте фильтр для очистки воды и лопатка
Цифровой дисплей, подсветка бункера, .
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 550 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 95 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 57 211 ₴
