Стол для пиццы Hurakan HKN-GXSD2GN (саладетта)

Гарантія - 2 роки
-15%
- В наличии
- Код: HKN-GXSD2GN
42 388 ₴
36 030 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы HKN-GXSD2GN используется для хранения продуктовых заготовок для пиццы, салатов и т.д. Топпинги хранятся на рабочей поверхности в охлаждаемом специальном отсеке (надстройке). Отсек вмещает 5 гастроемкостей GN 1/6, гастроемкости в комплект не входят.
Благодаря внутренним особенностям конструкции саладетта модели HKN-GXSD2GN обеспечивает поддержание необходимой для хранения температуры, равномерное распределение холодного воздуха по поверхности продуктов, гигиеничность и высокую степень защиты от размножения микроорганизмов.
Удобные дверки и поверхность делают комфортной работу с хранящимися продуктами на протяжении всего дня.
Характеристики:
- Габариты – 900х700х1075 мм.
- Объем – 219 л.
- Глубина рабочей поверхности: 465 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал столешни: гранит.
- Температурный режим – +2…+8°С.
- Хладагент R600а.
- Марка стали: AISI 201
- Рассчитано на 5 гастроемкостей GN 1/6.
- Гастроемкости в комплект не входят.
- Габариты полки: 325х530 мм.
- Мощность – 0.17 кВт.
- Напряжение – 220 В.
- Вес – 106 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 219 л |
- Цена: 36 030 ₴
