Стол для пиццы Hurakan HKN-GXPZ3GR

Гарантія - 2 роки
- Нет в наличии
- Код: HKN-GXPZ3GR
68 653 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы HKN-GXPZ3GR используется для хранения продуктовых заготовок для пиццы, салатов и т.д. Топпинги хранятся на рабочей поверхности в охлаждаемом специальном отсеке (надстройке). Отсек вмещает 7 гастроемкостей GN 1/6, гастроемкости в комплект не входят.
Благодаря внутренним особенностям конструкции саладетта модели HKN-GXPZ3GR обеспечивает поддержание необходимой для хранения температуры, равномерное распределение холодного воздуха по поверхности продуктов, гигиеничность и высокую степень защиты от размножения микроорганизмов.
Удобные дверки и поверхность делают комфортной работу с хранящимися продуктами на протяжении всего дня.
Характеристики:
- Внутренний объем: 350 л.
- Нижнее расположение агрегата.
- Температурный режим: +2/+8°С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал столешни: гранит.
- Тип охлаждения: статический
- Хладагент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: E
- Габариты: 1400x700x1000мм.
- Габариты поверхности: 1340х670 мм.
- Подключение: 0,24 кВт, 220В.
- Вес: 166 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 166 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 68 653 ₴
