Мясорубка профессиональная промышленная HURAKAN HKN-22SSE

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-22SS
27 565 ₴
23 431 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HURAKAN HKN-22SSE – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Компактный корпус, высокое качество сборки. Мясорубочная часть из нержавеющей стали, отличается особой прочностью, лоток для загрузки из нержавейки устойчив к внешним воздействиям, а корпус из крашеного металла устойчив к загрязнениям и легко моется.
Хорошая производительность и возможность длительной работы без перерыва помогут справиться даже при наплыве клиентов.
-
Характеристики:
- Производительность: до 240 кг/час.
- Габариты: 460x250x490 см..
- Материал корпуса и мясорубочной части – нержавеющая сталь.
- Комплектация - загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки, купатница.
- Мощность - 1,2 кВт.
- Напряжение - 220В.
- Вес - 25 кг.
Не упустите возможности улучшить вашу производительность и поднять качество вашей продукции. Закажите Hurakan HKN-22SS уже сегодня и растите вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 240 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 490 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 431 ₴
