Измельчитель льда HURAKAN HKN-TR65

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-TR65
2 861 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель HURAKAN HKN-TR65
применяется для измельчения льда, на порядок облегчает приготовление различных холодных коктейлей, в составе которых содержится ледяная крошка. Отличается простым управлением и компактностью. Основные составляющие сделаны из нержавеющей стали, и поэтому измельченный лед приобретает высокое качество.
Благодаря высокой производительности увеличиваются объемы разбитого льда.
Характеристики:
Размеры – 425x200х305 мм.
Вес – 5 кг.
Объем контейнера – 0,7 л.
Корпус – пластик.
Чаша для льда – нерж.сталь.
Мощность 0,3 кВт.
Материал контейнера нерж.
Скорость - 2 тыс. о/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 861 ₴








