Блендер REEDNEE CBS30/CMES

- В наличии
- Код: REEDNEE CBS30/CMES
6 085 ₴
5 477 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Блендер REEDNEE CBS30/CMES
Профессиональное оборудование, главным предназначением которого измельчение фруктов в пюре, приготовление молочных коктейлей, овощных, фруктовых муссов, соусов и разнообразных напитков.
Высокая эффективность и надежность позволяют использовать устройство в барах, ресторанах, кафе и других общепитах.
Благодаря особому принципу вращения ножа и конструкции аппарата содержимое стакана одновременно перемешивается, сбивается и измельчается. Корпус блендера обладает высокой прочностью и выполнен из пищевого пластика.
В комплекте – один стакан из поликарбоната объемом 2,5 л.
Ингредиенты к блендеру можно добавлять прямо во время работы устройства благодаря резиновой крышке с отверстием и пробкой. Если крышка устройства не плотно закрыта, то работать оборудование не будет благодаря контролирующему микровыключателю.
Мощный мотор аппарата обеспечивает бесперебойную работу со скоростью 20000-38000 оборотов в минуту, что позволяет моментально взбивать и измельчать ингредиенты. Переключение скоростей происходит очень плавно благодаря специальному регулятору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1860 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 5 477 ₴
