Шкаф холодильный REEDNEE DR200SL

-10%
- В наличии
- Код: REEDNEE DR200SL
33 078 ₴
29 771 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный REEDNEE DR200SL
Объем: 140 л.
3 решетчатых полок с пластиковым покрытием размером 2х500х415 мм + 1х500х211 мм.
Глухая дверь.
Температурный режим: от 0 до +10 °С (при температуре окружающей среды до +38 °C 60% HR).
Внутренняя отделка – пластик, наружная отделка – нержавеющая сталь AISI201.
Хладагент R600A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для сыров, Для напитков, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 637 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 771 ₴
