Шкаф-витрина холодильная REEDNEE RT98L white

-15%
- В наличии
- Код: REEDNEE RT98L
26 941 ₴
22 900 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный REEDNEE RT98L универсальная витрина, которая прекрасна вписывается в любой интерьер и как нельзя лучше сделает презентацию товара.
Температурный режим работы холодильной витрины идеально подходит для кондитерских изделий, напитков, кулинарии и других гастрономических продуктов.
Используется в заведениях различного формата, так же для выносной торговли и презентаций любых продуктов.
Характеристики:
- имеет верхнюю подсветку.
- Двойное стекло.
- 4 полки, регулируемые по высоте.
- Цифровая панель управления.
- Корпус – пластик.
- Объем 98 л.
- Температурный режим: 0...+12℃.
- Хладагент R600a.
- Динамическое охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для сыров, Для напитков, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 22 900 ₴
