Стол холодильный REEDNEE (саладетта) S903

-15%
- В наличии
- Код: REEDNEE S903
65 325 ₴
55 526 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол REEDNEE S903 изготовлен из нержавеющей стали AISI 201. Используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Без борта, 3 двери,
- объем 400 л.
- +2...+8°C.
- Емкость отсека 4 х GN1/1 глубиной до 150 мм.
- Статическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- хладагент R290.
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении.
- Телескопическая крышка из нержавеющей стали, пластиковая полка по краю столешницы.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь AISI 201.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем холодильной камеры | 400 куб. м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
- Цена: 55 526 ₴
