Печь микроволновая СВЧ REEDNEE MEG50K-6

-10%
- В наличии
- Код: REEDNEE MEG50K-6
7 073 ₴
6 366 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная микроволновая печь с грилем и ручными органами управления. Покрытие корпуса и камеры – эмаль. Ручной таймер 0÷60 минут, 5 уровней мощности в режиме микроволн, печная камера объемом 20 л., внутренняя подсветка
Возможность комбинированной настройки функции гриль. Функция размораживания. Мощность микроволн 700 Вт.
Внутренние размеры камеры: Ш 315 х Г 295 x В 181 мм
Мощность 1 кВт / 220 В
ъ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 700 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 6 366 ₴
