Шкаф холодильный барный REEDNEE LG198S

-15%
- В наличии
- Код: REEDNEE LG198S
37 239 ₴
31 653 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный REEDNEE LG198S используется для хранения и демонстрации напитков.
Характеристики:
- Объем: 198 л.
- Температура 0...+10°C.
- 2 стеклянных раздвижных дверей, 4 решетчатых полок, регулируемых по высоте.
- Корпус – крашеная сталь, внутри камера из алюминия.
- Хладогент R600A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 62 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 198 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 31 653 ₴
