Печь для пиццы REEDNEE CPO202 (380)

- Нет в наличии
- Код: REEDNEE CPO202
63 244 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы REEDNEE CPO202 (380):
Печь с двумя камерами 610х610х150 мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пиц диаметром 300мм.
Печи для пиццы REEDNEE разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения.
Характеристики:
- Облицовка из стали SUS430.
- Механическая панель управления
- Подсветка
- Максимальная температура 450°C.
- Дно камеры оборудовано шамотным камнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Наличие термометра, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
- Цена: 63 244 ₴
