Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA05 с нижним приводом

- Нет в наличии
- Код: REMTA MA05
36 300 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA05 с нижним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
8 тэнов, 4 переключателя
Раздельная регулировка ТЭНов.
Загрузка мяса: до 50 кг.
Напряжение 220 В/50 Гц
Мощность - 5.4 кВт
Вес - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 36 300 ₴
