Витрина тепловая EWT INOX BM2

-10%
- В наличии
- Код: EWT INOX BM2
6 813 ₴
6 132 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая EWT INOX BM2 применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с двумя полками.
В комплекте два контейнера для сбора жира.
ДхШхВ: 660х480х600 мм.
Температурный режим 20-80°С.
Мощность - 220 В
Напряжение - 1 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Особенности | Раздвижное окошко боковое, Дополнительные полки, Световой индикатор, Решетки для мясных блюд, Наличие двери, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 6 132 ₴


