Витрина холодильная REEDNEE RTW120B

-15%
- В наличии
- Код: REEDNEE RTW120B
36 407 ₴
30 946 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные холодильные витрины – используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кафе.
Верхняя светодиодная подсветка (LED-подсветка).
Хромированные полки, регулируемые по высоте.
Цифровая панель управления.
Корпус – нержавеющая сталь.
Объем – 120 л.
Температурный режим от 0 до +12℃.
Хладагент R600a.
Динамическое охлаждение.
Мощность - 220 В
Напряжение - 0,23 кВт
Размер – 696х568х686
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Термометр | Да |
- Цена: 30 946 ₴
