Вафельница для конусных вафель REMTA KT-1

-10%
- В наличии
- Код: REMTA KT-1
10 085 ₴
9 076,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница электрическая профессиональная для выпечки конусных вафель.
Чугунная накладка с тефлоновым покрытием.
Терморегулятор диапазона 0..300С с предохранителем.
Индикатор включения.
Корпус из нержавеющей стали.
Габариты: 250х300х335 мм
Мощность: 1.5 кВт
Вес: 24 кг
Напряжение: 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
- Цена: 9 076,50 ₴


