Измельчитель льда Bartscher 4 ICE 135023 Германия

-15%
- В наличии
- Код: Bartscher 4 ICE 135023
5 357 ₴
4 553 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель Bartscher 4 ICE 135023 применяется для измельчения льда.
Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали и пластика. Воронка для наполнения и контейнер для крошки изготовлены из пластика.
Производительность – 15 кг/час.
Контейнер для измельченного льда имеет объем 1,75 кг.
Есть два блокирующих переключателя (наполнение и выдача).
Мощность: 120 Вт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 172х290х460 мм.
Вес: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 15 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 4 553 ₴
