Фритюр, фритюрница КИЙ-В ФР-4 4 л

-14%
- В наличии
- Код: КИЙ-В ФР-4
7 350 ₴
6 321 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИТЮРНИЦА КИЙ-В ФР-4 4 л
Фритюрница ФР-4 4 л предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Установленный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Сетка корзины изготовлена из нержавеющей стали. Сечение проволоки диаметром 1,0 мм.
Удобная большая ручка корзины изготовлена из термостойкого материала.
Дополнительный предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
Характеристики:
- Количество ванн: 1
- Объем ванной: 4 л.
- Блок управления съемный.
- Термостат: +50 – +190 С
- 2 термостата (рабочий и аварийный)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Наличие сливного крана: нет.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 1,7 кВт.
- Габариты: 190х410х320 мм.
- Вес – 5 кг.
- Размеры с упаковкой: 224х444х374 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 6 321 ₴



