Коптильная электрическая КИЙ-В КПЕ-4 на 4 уровня

- В наличии
- Код: КИЙ-В КПЕ-4
17 610 ₴
15 144,60 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Коптильня электрическая КИЙ-В КПЭ-4 используется для горячего копчения рыбы, мяса и других продуктов.
Корпус коптильни изготовлен из двухслойной нержавеющей стали с теплоизоляцией внутри. Внутренняя часть коптильни изготовленна также изготовлена из толстостенной нержавеющей стали.
4 уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Коптильня позволяет готовить продукты, размещённые на полках или в подвешенном состоянии на крючках, например рыбу, окорочка.
Дверца коптильни открывается на 180 градусов.
Расстояние между съемными полками 200 мм.
Дым равномерно распределяется внутри камеры.
Поддон для опилок легко снимается.
Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
Характеристики:
Режим копчения - горячее копчение
Температурный режим - +30...+120 ℃.
Возможность вертикального приготовления - да
Количество уровней - 4 шт
Напряжение - 230 В
Мощность - 0,8 кВт
Внутренние размеры (д/ш/в) - 450х310х960 мм
Габаритные размеры (д/ш/в) - 540х480х1100 мм.
Вес - 43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Виды топлива | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 шт |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
- Цена: 15 144,60 ₴

