Терка измелчитель Fimar GR8/D Италия

-10%
- В наличии
- Код: Fimar GR8/D
21 168 ₴
19 051 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая терка Fimar GR8/D - применяется для профессионального натирания твердого сыра, печенья, сухофруктов и др. в ресторанах, кафе, столовых, пиццериях, гостиницах, и других предприятий общественного питания.
Производительность - 20 кг/час
Корпус изготовлен из отлитого под давлением алюминия. Тёрочный барабан из нержавеющей стали для работы с продуктами питания.
Данная модель очень удобна и надежна в эксплуатации. Она занимает мало места и легко освобождается и очищается. Работает на высокой искорости и сохраняет свойства продукта. Обеспечивает беспрерывную работу.
Мощность - 0,37 кВт
Напряжение - 220 В
Размер - 270х230х310
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 19 051 ₴
