Тестомес спиральный RAUDER LT-20 (20 литров)

-15%
- В наличии
- Код: RAUDER LT-20
35 471 ₴
30 150 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес RAUDER LT-20 (20 литров) - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Объем дежи 20 л, дежа несъемная, из нержевеющей стали
- напольная модель
- односкоростной
- реверс
- таймер
- аварийный выключатель
- корпус - сталь-эмаль
- материал дежи - нержавеющая сталь
Скорость вращения чаши 25 об/мин.
Скорость вращения спирали 250 об/мин.
Напряжение 220В
Мощность - 1,1 кВт
Max загрузка теста - 14 кг
Вес- 115 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 14 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 115 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 150 ₴
