Печь подовая под мраморный з пароувлажнением Wiesheu Ebo 1 68

- Нет в наличии
- Код: Wiesheu Ebo 1 68
57 211 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Подовые печи являются профессиональным оборудованием и применяются в супермаркетах, механизированных пекарнях, ресторанах, в кондитерских производствах, на предприятиях общепита. Выпечка, производимая в подовых печах, отличается высоким качеством за счет равномерного распределения температуры внутри пекарной камеры.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
В верхней и нижней части рабочей камеры установлены нагревательные элементы, которые обеспечивают необходимую температуру. Нагрев осуществляется при помощи ТЭНов, расположенных под днищем и сводом каждой камеры, обеспечивая постоянное равномерное распределение тепла.
Каждая секция печи оснащена независимыми терморегуляторами с возможностью отключения верхних нагревательных элементов.
Выпечка продукции происходит на противнях, которые загружаются в каждую секцию на под печи. Под - это металлическая или керамическая плита (опционально), непосредственно на которой производится выпечка.
Подовая печь состоит из независимых изолированных камер выпекания. Данная конструкция позволяет регулировать температуру выпекания в каждой камере по отдельности, что дает возможность выпекать одновременно различную продукцию в каждой камере.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- обеспечивают ее экономичность, надежность и долговечность эксплуатации:
- под печи выполнен из металлического или керамического материала, позволяющего аккумулировать большое количество тепла;
- установка температурных параметров и отсчет времени, подача звукового сигнала по окончании заданного времени, производится при помощи электронного пульта управления;
- рабочая камера печи выполнена из жаропрочной легированной стали;
- возможность легкого доступа ко всем узлам для осмотра и технического обслуживания;
- подовые печи имеют минимальные тепловые потери за счет использования современных теплоизоляционных материалов.
Подовые печи имеет цельносварную конструкцию
Количество листов и размер (мм) на поду 2 x 600 x 400 (или 1 600х800мм)
Наружные размеры с трубами каждого пода (Ш x Г x В, мм) 930 x 1358 x 300
Внутренние размеры пода (Ш x Г x В, мм) 605 x 905 x 145
Параметры подключения Все данные по одному поду
Максимальная программируемая температура 280 градусов
Система паувлажнения
Сеть 400 В 3 /N/PE
Частота 50 Гц
Потребляемый ток 8,1 A 5,15 кВт
Вес с парогенератором (кг) 126
Давление воды (кПа) 150 – 600
Электронное управление IS 600
Русифицированная прошивка
Емкость выпечки на один лист (600 x 400 мм; например, нарезных булочек): 15 для свежего теста. 18 для предварительно испеченных тестовых заготовок.
Хорошее рабочее состояние
Подготовленная специалистами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.15 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 57 211 ₴



