Витрина холодильная кондитерская FROSTY FW 370

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FW 370
122 744 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Объем - 410л
Диапазон температур - +2…+8°С.
Две регулируемые стеклянные полки
LED подсветка каждой полки и дна
Двойное закаленное стекло, переднее прямое стекло, раздвижная дверь.
Наружное обдувание стекла.
Вентилируемая система охлаждения
Автоматическая разморозка
4 ролика с двумя тормозами
Корпус из нержавеющей стали
Вес – 155 кг
Мощность – 0,48 кВт
Размер – 1215х675х1210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 122 744 ₴
