Витрина холодильная настольная для мороженого FROSTY RTD-67L

- Нет в наличии
- Код: FROSTY RTD-67L
45 301 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина настольная для мороженого FROSTY RTD-67L идеально подойдет для хранения и демонстрации мягкого мороженного, джелато в кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Имеет объем - 67 литров и 4 ёмкости размером 360х165х120мм без крышек.
Диапазон температур - -18…-25°С.
Имеет цифровой термостат, автооттаивание.
Мощность - 0.14 кВт / 220В.
Корпус из нержавеющей стали
Размеры: 805х670х360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 45 301 ₴
