Витрина холодильная кондитерская напольная FROSTY ARC-400R

- Нет в наличии
- Код: FROSTY ARC-400R
113 486 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Кондитерская напольная холодильная витрина FROSTY ARC-400R имеет объем 400 литров.
Это отличное решение для хранения и демонстрации различных кондитерских изделий и напитков в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Данная витрина не занимает много места, но при этом является очень вместительной, с презентабельным видом и современным дизайном. Обеспечит красивое и яркое представление продукции для покупателя.
Имеет 4 стеклянные регулируемые полки, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
Есть двусторонняя LED - подсветка.
Диапазон температур - +2…+8°С.
Имеет цифровой термостат, динамичное охлаждение,автооттаивание.
Мощность - 0.48 кВт / 220В.
Прочное стекло надежно удерживает температуру внутри.
Корпус из нержавеющей стали и пластика.
Размеры: 680х680х1750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 113 486 ₴
