Диспенсер для холодных напитков FROSTY JVD-B

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY JVD-B
8 114 ₴
7 302 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раздачи и поддержания в холодном состоянии лимонадов, соков, компотов и других алкогольных и безалкогольных напитков.
Диспенсер состоит из одной емкости объемом 8 л + 8 л. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
Оснащен накопителем льда и краном с защитой от протечек.
Может применяться при выездном обслуживании.
Габариты 585*450*310мм. Вес: 10 кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
Особенности:
Легко чистится, съёмная сливная решётка
Внутри колбы есть трубка предназначенная для льда.
Вынимаемая ёмкость с непротекающим краном.
Стабильное основание.
Съёмная сливная решетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для напитков |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 31 мм |
- Цена: 7 302 ₴
