Диспенсер для холодных напитков GoodFood COOL JD302

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood COOL JD302
6 007 ₴
5 406,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раздачи и поддержания в холодном состоянии лимонадов, соков, компотов и других алкогольных и безалкогольных напитков.
Диспенсер состоит из одной емкости объемом 7 л + 7л. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
Оснащен накопителем льда и краном с защитой от протечек.
Может применяться при выездном обслуживании.
Габариты 555*350*600мм. Вес: 9 кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Объем | 14000 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 5 406,30 ₴
