Диспенсер для холодных напитков GoodFood COOL JD301

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood COOL JD301
2 940 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раздачи и поддержания в холодном состоянии лимонадов, соков, компотов и других алкогольных и безалкогольных напитков.
Диспенсер состоит из одной емкости объемом 7 л. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
Оснащен накопителем льда и краном с защитой от протечек.
Может применяться при выездном обслуживании.
Габариты 345х265х560мм. Вес: 5,16 кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Объем | 7000 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
- Цена: 2 940 ₴
