Фритюр, фритюрница ФР-2Х5 5+5 л

-14%
- В наличии
- Код: ФР-2Х5
14 730 ₴
12 667,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИТЮРНИЦА ФР-2Х5 5+5 л
Фритюрница ФР-2Х5 5+5 л предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточно велик объем сетки. Туда можно поместить до 3 кг картофеля фри в каждую ванную и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит вам процесс уборки вашего фритюра.
Особенности:
- Фритюрница комплектуется прочной корзиной из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
- Установленный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
- Удобная большая ручка корзины изготовлена из термостойкого материала.
Характеристики:
- Количество ванн: 2
- Объем ванны: 2х5 л.
- Блок управления съемный.
- Термостат: +50 – +190 С
- 2 термостата (рабочий и аварийный)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Наличие сливного крана: нет.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 3,4 кВт.
- Габариты: 400х480х260 мм.
- Вес: 11 кг.
- Размеры с упаковкой: 540х520х330 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 10 л |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 12 667,80 ₴



