Льдогенератор FROSTY FIB-80A (80 кг/добу) (колпачек лед)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FIB-80A
67 665 ₴
60 899 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FIB-80A профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Производительность 80 кг льда в день.
32 колпачка за цикл / 32 минуты
Вес льда: 15 г, размер кубика 30*40 мм
Емкость бункера 13 кг
Тип льда - колпачек
Отлично дробиться в льдокрошителе
Система циркуляции воды в чаше
Подключение к центральному водопроводу. Шланг для подачи воды.
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, металл полимер
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 420 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 611 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Высота | 820 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 60 899 ₴








