Чебуречница ЧБ-8 8 л

-14%
- В наличии
- Код: ЧБ-8
7 488 ₴
6 439,68 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЧЕБУРЕЧНИЦА ЧБ-8 8 л
Чебуречница ЧБ-8 8 л предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточно велик объем ванн.
Идеально подходит под жарку чебуреков.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит вам процесс уборки вашего фритюра.
Особенности:
- Заданный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
Характеристики:
- Объем: 8 литров.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 2.5 кВт.
- Габариты: 260х440х290 мм.
- Вес: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 6 439,68 ₴
