Фритюрница электрическая профессиональная REMTA R90 (3 Л) Турция

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R90
4 806 ₴
4 325,40 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница профессиональная электрическая R90 Remta, объем 3 литра.
Корпус и корзина из нержавеющей стали. Включение фритюрницы от терморегулятора, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
Крышка из нержавеющей стали. Термостат с защитой от перегрева.
Индикатор включения
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит процесс уборки вашего фритюра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 3 л |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 3 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 4 325,40 ₴

