Слайсер для овощей, Аппарат для нарезания картошки фри FROSTY VC-01

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY VC-01
5 409 ₴
4 868 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для овощей, Аппарат для нарезания картошки фри FROSTY VC-01
Ручной, не электрический.
Принцип действия: монтаж на край стола. Давим на рычаг, рефленная пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Размер ножей: квадрат 12x12 см.
Материал корпуса и ручки - нержавеющая сталь + алюминиевый сплав
В комплекте 4 насадки: с ячейкой 7 мм, 10 мм, 14 мм, дольки на 8 частей (картошка по-селянски).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Нет |
- Цена: 4 868 ₴


