Тестомес спиральный GASTROMIX HSD30B (30 литров)

-15%
- В наличии
- Код: GASTROMIX HSD30B
65 013 ₴
55 261 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HSD30B - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
Объем дежи 30 л, время одного замешивая 12-18 мин.
- съёмная дежа и подъёмная траверса
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
- комплектация: дежа и крюк
Скорость вращения чаши 15/22 об/мин. Скорость вращения спирали 105/158 об/мин.
Напряжение 380В
Мощность - 1,5 кВт
Max загрузка теста - 12 кг
Таймер - 60 мин
Вес- 137 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 158 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 773 мм |
| Вес | 137 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 55 261 ₴
