Профессиональный тестомес для крутого теста GASTROMIX HSH40

-15%
- В наличии
- Код: GASTROMIX HSH40
36 407 ₴
30 946 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тестомес для крутого теста Gastromix HSH40 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Также аппарат способен перемешивать различные жидкие составы - соусы, начинки и рыхлые смеси - например, фарш.
Обладает повышенной мощностью и устойчивостью к перегрузкам при работе с высокой нагрузкой.
Разовый замес рассчитан на 15 килограммов теста, не больше.
- напольная модель
- продуманная форма рабочего органа
- специальная крышка предотвращает распыл муки по помещению
- опрокидываемая дежа
- низкий уровень шума
- все детали, контактирующие с едой, изготовлены из нержавеющей стали
- корпус из нержавеющей стали
- имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты
- высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Скорость вращения насадки - 50, об/мин
Объем дежи - 40 литров
Мощность - 1,5 кВт
Напряжение - 220 В
Вес - 80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 80 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 946 ₴

