Тестомес спиральный GASTROMIX HS30B (30 літрів)

-15%
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS30B
40 412 ₴
34 350 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS30В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
Объем дежи 30 л, время одного замешивая 12-18 мин.
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
Скорость вращения чаши 10/20 об/мин. Скорость вращения спирали 110/240 об/мин.
Напряжение 380В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 50 кг/час |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 106 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 34 350 ₴





