Печь для пиццы Itpizza MS4 (4 пиццы ∅320мм)

-15%
- В наличии
- Код: Itpizza MS4
46 809 ₴
39 788 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Itpizza MS4:
Печь с увеличенной внутренней камерой 660х660х140мм. Позволяет выпекать одновременно 4 пиццы диаметром 320мм.
Печи для пиццы Itpizza разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения:
Характеристики:
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В, внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- стандартная панель управления – механическое
Вес - 75 кг
Мощность - 4,7 кВт
Температура - 50-455 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 413 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
- Цена: 39 788 ₴
