Витрина холодильная ВХН-6-1400 (на 6 гастроёмкостей)

- Нет в наличии
- Код: ВХН-6-1400
34 752 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Настольные холодильные витрины – используются для кратковременного хранения и демонстрации, кратковременного хранения и продажи продуктов питания в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кафе.
Витрина изготовлена из нержавеющей стали.
Закрытая конструкция холодильной витрины обеспечивают минимальные колебания температуры внутри витрины и поддержание высокой влажности.
Раздвижные шторки обеспечивают быстрый и удобный доступ к продуктам.
Световые индикаторы обеспечивают зрительный контроль холодильной работы.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическую поддержку заданной температуры холодильной настольной витрины.
Напряжение – 230 В
Мощность – 0.16 кВт
Количество гастроемкостей - 6 шт
Диапазон регулировки температуры -+2...+5 ℃.
Вес – 49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 1425 мм |
- Цена: 34 752 ₴
