Профессиональная соковыжималка для цитрусовых с прессом FROSTY CJ6

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY CJ6
11 442 ₴
10 298 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковижималка FROSTY CJ6 — практическое и надежное решение для использования в ресторанах и барах, где посетителям предлагается свежевыжатый сок. Данная модель легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из апельсинов, мандаринов, грейпфрутов, лимонов и гранатов.
Скорость вращения конуса - 980 оборотов в минуту.
Корпус соковыжималки выполнен из алюминия. Рабочие части из нержавеющей стали. Прорезиненнын ножки-присоски повышают устойчивость прибора во время работы.
Соковыжималка проста в использовании и обслуживании: все детали легко снимаются, можно мыть под струей воды или в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Скорость: 980 об/мин
- Материал: рабочие части: нержавеющая сталь, корпус: алюминий
- Тех. данные: 0,23 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 220мм x 290мм x 420мм
- Вес: 8.70
- Размер с упаковкой: 353х265х453 мм
- Вес брутто: 9.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
- Цена: 10 298 ₴



