Профессиональная соковыжималка для цитрусовых FROSTY CJ5

- В наличии
- Код: FROSTY CJ5
7 749 ₴
6 975 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Соковижималка FROSTY CJ5 — практическое и надежное решение для использования в ресторанах и барах, где посетителям предлагается свежевыжатый сок. Данная модель легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из апельсинов, мандаринов, грейпфрутов, лимонов и гранатов.
В комплект входят три насадки: для апельсинов, лимонов и грейпфрутов. Стакан для сока в комплект не входит
Для приготовления свежевыжетого сока нужно половинку фрукта поместить на конус, опустить прижимной рычаг и двигатель автоматически включится. Полезный свежевыжатый сок будет готов за считанные минуты.
Скорость вращения конуса - 1500 оборотов в минуту.
Корпус соковыжималки выполнен из алюминия. Контейнер и насадки изготовлены из пластика.Прорезиненнын ножки-присоски повышают устойчивость прибора во время работы.
Соковыжималка проста в использовании и обслуживании: все детали легко снимаются, можно мыть под струей воды или в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Скорость: 1500 об/мин
- Производительность: 32 л/час
- В комплекте: - 3 пластиковых конуса (для лимонов, апельсинов, грейпфрутов)
- Материал: колба: пластик, конус: пластик, корпус: алюминий
- Тех. данные: 0,18 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 230мм x 310мм x 440мм
- Вес: 5.50
- Размер с упаковкой: 353х248х450 мм
- Вес брутто: 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Соковыжималка |
- Цена: 6 975 ₴
