Профессиональная соковыжималка для цитрусовых FROSTY CJ4

- Нет в наличии
- Код: FROSTY CJ4
6 241 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Элекстрическая соковижималка FROSTY CJ4 — практическое и надежное решение для использования в ресторанах и барах, где посетителям предлагается свежевыжатый сок. Данная модель легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из апельсинов, мандаринов, грейпфрутов, лимонов и гранатов.
Для приготовления свежевыжетого сока нужно половинку фрукта поместить на конус, опустить прижимной рычаг и двигатель автоматически включится. Полезный свежевыжатый сок будет готов за считанные минуты.
Скорость вращения конуса - 1500 оборотов в минуту.
Корпус соковыжималки выполнен из окрашенного металла. Контейнер и насадки изготовлены из пластика.
Соковыжималка проста в использовании и обслуживании: все детали легко снимаются, можно мыть под струей воды или в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Скорость: 1500 об/мин
- Производительность: 32 л/час
- В комплекте: - 3 пластиковых конуса (для лимонов, апельсинов, грейпфрутов)
- Материал: - колба: пластик - конус: пластик - корпус: окрашенный металл
- Тех. данные: 0,18 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 240мм x 320мм x 350мм
- Вес: 5.00
- Размер с упаковкой: 348х245х395 мм
- Вес брутто: 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Соковыжималка |
- Цена: 6 241 ₴

