Индукционная плита профессиональная встраиваемая INDOKOR IN5000S

- В наличии
- Код: INDOKOR IN5000S
14 563 ₴
12 378 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 21-24 кГц. Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью. Индукционная конфорка не включится, если не обнаружит на своей поверхности посуду с ферромагнитным дном. Чтобы конфорка включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть ее площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее, чем примерно половина диаметра конфорки индукционной плиты).
Индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 5000 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Встраиваемая конструкция
- Пара мощных вентиляторов. Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты.
- Сенсорная панель с механическим управлением.
- LED-дисплей уровня мощности и температуры.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- Удобный жиросъемный фильтр легко извлекается и промывается.
- 10 уровней мощности: 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000 Вт
- Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А.
| Страна | Республика КОРЕЯ |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | Сенсорное |
| Размер конфорки | 325х325 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 12 378 ₴






