Гриль для курей электрический ГК-9М

-16%
- В наличии
- Код: ГК-9М
44 268 ₴
37 185,12 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для кур ГК-9М – мощный, но очень компактный агрегат для жарки кур.
В эту модель поместятся девять тушек птицы весом 1.8 кг. Агрегат шампурного типа и каждый из шампуров оснащен отдельным приводом. Они вращаются, благодаря чему происходит равномерное обжаривание мяса. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.
Модель с легкостью поместится на рабочем столе или специальной подставке.
Мощность модели составляет 4 кВт. Партия кур выпекается в среднем около часа. Модель оснащена регулятором температуры – диапазон составляет 50-300 градусов Цельсия.
Гарантия на гриль составляет 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 37 185,12 ₴
