Стерилизатор ножей HURAKAN HKN-UVA10

- Нет в наличии
- Код: HKN-UVA10
9 518 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HURAKAN HKN-UVA10 компактный удобный стерилизатор, применяемый после очистки и мойки столовых приборов для их стерилизации и последующего стерильного хранения. Простое управление, прочный корпус из нержавеющей стали. Она обеспечивает надежность и простоту в работе.
Рабочая температура равна 60 °С.
Нуждается мощность – 0,06 кВт.
Количество ножей – до 10.
Продолжительность стерилизации 30 сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность ТЭНов | 60 Вт |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 0.5 хв |
- Цена: 9 518 ₴





