Аппарат для горячего шоколада AIRHOT CHOCO-5

- Нет в наличии
- Код: AIRHOT CHOCO-5
15 603 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помимо горячего шоколада, с помощью AIRHOT CHOCO-5 можно приготовить глинтвейн и другие горячие напитки. Оно также широко используется как диспенсер для горячих напитков, в особенности, для горячего шоколада. Суперпрочные лопасти позволяют перемешивать напиток в равномерную массу без образования комочков. Электронная система управления с широким температурным диапазоном от 30 до 90 градусов.
| Температурный режим | +30...+90, °С |
| Объём | 5, л |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.4, кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы | На ТЭНе (металлической пластине) |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем чаши | 5 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 15 603 ₴
