Индукционная плита профессиональная встраиваемая INDOKOR IN3500 BUILT-IN

- В наличии
- Код: INDOKOR IN3500 BUILT-IN
7 802 ₴
6 631 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 21-24 кГц. Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью. Индукционная конфорка не включится, если не обнаружит на своей поверхности посуду с ферромагнитным дном. Чтобы конфорка включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть ее площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее, чем примерно половина диаметра конфорки индукционной плиты).
Индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 3500 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- Встраиваемая конструкция
- Пара мощных вентиляторов.
- Сенсорная панель с механическим управлением.
- LED-дисплей уровня мощности и температуры.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- 10 уровней мощности: 500, 800, 1200, 1500, 1800, 2100, 2500, 2800, 3100, 3500 Вт
- 10 уровней температуры: 60, 80, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 6 631 ₴






