Профессиональная Ленточная пила электрическая RAUDER LPM-1650

-9%
- В наличии
- Код: RAUDER LPM-1650
28 606 ₴
26 031 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная Пила ленточная электрическая для костей и мяса RAUDER LPM-1650
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдет для мясных цехов и магазинов!
Полотно длиной 1650 мм, толщина реза 4-180 мм, высота нарезки 220 мм, скорость полотна 15 м/с, рабочая поверхность выполнена из высококачественной нержавеющей стали размером 380х365 мм, корпус алюминий окрашенный в цвет серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина продукта | 220 мм |
| Масса | 41 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 26 031 ₴
