Слайсер VEKTOR HR-70! Шпигорезка! Нож для нарезки мяса 3.5 мм

- Нет в наличии
- Код: VEKTOR HR-70
7 590 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания - представляет вашему вниманию слайсер для нарезки мяса и овощей ломтиками одного размера 3,5 мм и 5 мм! (Цена от размера не меняется)
СЛАЙСЕР - VEKTOR HR-70 может обеспечить вам работу мелкого производства, так как его производительность от 30 кг/час (зависит от продукта и заготовок)
Это оборудование отлично подойдёт для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей, любого вида мяса и сала.
Характеристики:
Производительность 30 kg/ч
Толщина резки 3,5, 5 (на ваш выбор)
Мощность 300 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Автоматическая наклонная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 7 590 ₴



