Электрическая тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA310/1

- В наличии
- Код: ITPIZZA DMA310/1
41 608 ₴
35 367 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA310/1 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури).
В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять.
Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
Длина валков: 310 мм,
Диаметр пиццы: 14...30, см
Вес теста: 80...210, г
Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
Педаль входит в стандартную комплектацию
Корпус из нержавеющей стали, износостойкие валки из поликарбоната.
Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Мощность - 0,25, кВт
Напряжение - 220, В
Вес - 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 310 мм |
- Цена: 35 367 ₴




