Электрическая тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA500/1

- В наличии
- Код: ITPIZZA DMA500/1
44 729 ₴
38 019 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA500/1 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури).
В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять.
Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
Длина валков: 500 мм,
Диаметр пиццы: 26...46, см
Вес теста: 210...700, г
Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
Педаль входит в стандартную комплектацию
Корпус из нержавеющей стали, износостойкие валки из поликарбоната.
Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Мощность - 0,25, кВт
Напряжение - 220, В
Вес - 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
- Цена: 38 019 ₴




